Самые производительные угловые шлифовальные машины FEIN с мощным 2500-ваттным двигателем, обеспечивающие высокую эффективность съема во всем рабочем диапазоне нагрузок (до 150 %). Полная безопасность, обеспечиваемая электрической тормозной системой EBS, блокировкой самопуска и плавным пуском. Не требующая дополнительных инструментов система быстрого зажима QuickIN - инструмент надежно зажимается без ключа.
| Номинальная потребляемая мощность: | 2 500 Вт |
| Эффективная мощность: | 1 700 Вт |
| Скорость вращения на холостом ходу: | 6 600 об/мин |
| Кабель с штекером: | 4 м |
| Вес: | 6,7 кг |
| Зажим инструмента: | QuickIN |
| Приемное отверстие Ø: | 22,23 мм |
| Шлифовальный круг Ø: | 230 мм |
| Эластичный тарельчатый шлифовальный круг Ø: | 230 мм |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 72211100232 | Угловая шлифовальная машина Fein WSB 25-230 X | 61443.00 | |