Мощная угловая шлифовальная машина с диском диаметром 230 мм. Отличается высокой производительностью во всем рабочем диапазоне нагрузки. Полная безопасность, обеспечиваемая электрической тормозной системой EBS, блокировкой самопуска и плавным пуском. Не требующая дополнительных инструментов система быстрого зажима QuickIN - инструмент надежно зажимается без ключа. Задняя рукоятка поворачивается в 4 положения относительно машинки для удобства работы.
| Номинальная потребляемая мощность: | 2 000 Вт |
| Эффективная мощность: | 1 250 Вт |
| Скорость вращения на холостом ходу: | 6 600 об/мин |
| Кабель с штекером: | 4 м |
| Вес: | 5,9 кг |
| Зажим инструмента: | QuickIN |
| Приемное отверстие Ø: | 22,23 мм |
| Шлифовальный круг Ø: | 230 мм |
| Эластичный тарельчатый шлифовальный круг Ø: | 230 мм |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 72210600230 | Угловая шлифовальная машина Fein WSB 20-230 | 50028.00 | |