Резьбонарезной станок для быстрой и качественной нарезки конической и цилиндрической резьбы на трубах диаметром 1/2" – 2", а также на шпильках диаметром до 50 мм. Для нарезания резьбы не требуется дополнительных резьбонарезных головок. Оборудован ножным переключателем, который набирает и снижает обороты в зависимости от нажатия, а при отпускании останавливает станок. Также станок оснащен резаком для труб и зенковкой.
| Для труб Ø: | 1/2"– 2" |
| Для шпилек Ø: | 12-52 мм |
| Тип резьбы: | BSPT, BSPT, NPT |
| Напряжение питания: | 110-220 В |
| Мощность двигателя: | 700 Вт |
| Скорость вращения: | 39 об/мин (без нагрузки) |
| Размеры (ДхШхВ): | 700х440х408 мм |
| Вес: | 48 кг |