Резьбонарезной станок для быстрой и качественной нарезки конической и цилиндрической резьбы на трубах диаметром 2 1/2 - 6", а также на шпильках диаметром до 150 мм. Имеются две ручные головки с возможностью установки резьбонарезных ножей под коническую или цилиндрическую резьбу. Также станок оборудован труборезом и гратоснимателем для обработки трубы после реза.
| Для труб Ø: | 2 1/2"-6" |
| Для шпилек Ø: | 63-150 мм |
| Тип резьбы: | BSPT, BSPP, NPT |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Мощность двигателя: | 750 Вт |
| Скорость вращения: | с трубой до 2" - 18 об/мин с трубой 2 1/2"-6" - 6 об/мин |
| Размеры (ДхШхВ): | 930х680х590 мм |
| Вес: | 170 кг |