Шлифовальный станок для шлифовки, глянцевания и полировки деталей из металла, имеющих квадратные, прямоугольные и другие сечения самых разных форм. Станок оборудован двумя электродвигателями - один вращает ленту, а второй создает колебания абразивного полотна, причем колеблется весь шлифовальный узел относительно обрабатываемой детали. Такая конструкция уменьшает износ ленты и улучшает качество обрабатываемой поверхности. Опорный стол может наклоняться на угол до 45° для удобства обработки элементов сложной формы.
| Напряжение питания: | 400 В |
| Мощность: | 3,0/0,4 кВт |
| Размер профиля: | 10х10 - 100х150мм |
| Длина профиля: | 10-800 мм |
| Размеры ленты: | 150x2580 мм |
| Размеры опорного стола: | 260х940 мм |
| Угол наклона опорного стола: | 0°-45° |
| Габариты ДхШхВ: | 1500х650х1540 мм |
| Вес: | 270 кг |
| Артикул | Цена, руб | |
|---|---|---|
| GO | по запросу | |